Na Ta Lee

Нужно ли ИП что бы торговать в малом размере ( до 10 килорублей в месяц)?

В общем купил небольшую тепличку и буду в ней выращивать круглый год помидоры, а после этого продавать таджикам в киоски. Нужно ли регистрировать ИП? Ведь это сверхмалые объемы, более того на регистрацию уйдет порядк 50 тыров, а ведь бабушки на рынке торгуют без ИП.

Игорь Просто Игорь

Если хочешь платить налоги - регистрируй, если нет - нет. Таджики налогов точно не платят.

Юр
Юрий

таджикам все равно. хочешь регистрируй - хочешь не регистрируй.

Алексей Илюхин

Те нада эта головная боль?))) )
Если сам волочёшь в этом, то зарегистрируешься сам.. стоит официально 1000руб.
а если не магёШЬ.... ТО ОТСТЁГИВАЙ... ДАВАЙ ИМ СВОЙ ПАСПОРТ... ДАННЫЕ... ПИШИ ДОВЕРЕННОСТИ)))) )
В МОСКВЕ ВСЁ ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ))))))))))) НЕТ МОЧИ ДРУГИЕ ЗАРАБОТАЮТ НА ТЕБЕ