Николай И

сколько тут примерно белка? : 200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка см

...ложка сметаны

Маруся Схиртладзе

Примерно сто, может больше.

Мерим Сыдыгалиева

а ты сам почему не можешь посчитать?

на пачке написано сколько в твоем твороге белка (в 100 граммах) , на сметане и порошке тоже,

если нет - то что тебе мешает набрать в поиске - "состав ...", "сметана столько-то % ккал белки жиры углеводы, например,
или "химический состав яичный порошок"

никто не знает жирность твоего творога, сметаны и размер ложки (с "горкой"/нет сметана в ложке)

чтоб узнать сколько грамм сметаны в ложке, если нет кухонных весов - введи в поиске - "таблица мер и весов продуктов"

пару раз посчитаешь и запомнишь - сколько белка в том или ином продукте

например, в одном моем твороге почти обезжиренном 11.2 гр. белка на 100 гр. ,
в другом почти обезжиренном - 18 гр. на 100 гр.

из меда белок учитывать - зачем? там его кот наплакал, можно сказать - следы: 0, 8 гр. белка на 100 гр.
яйцо весит от 50-55 гр. до 65-75 и т. д. в зависимости от категории (смотри википедию)

100 гр. яйца - около 12,7 гр. белка,
например, если яйцо - 65 гр, то в нем 12.7*0.65=8.255 грамм белка,
значит в 4-ех - 33.02 гр. - примерно 33 грамма белка

Baha Baha

Не хилое слабительное получается.