Алексей Никитин

Все жиды и чурки должны гореть в печурке? Так или не так? Ну-ка, быра отвечайте! Есть же в этоп вопросе здравое зерно.

Алексей Паникаров

Настоящий русский не кровожаден.
Этим объясняется господство жидов в России. Но этим же величием народа это господство и будет прекращено.

Сергей Кабачков

Мечта социал- националиста

Юр
Юрий

НЕту, но все равно иди ты на хуй

Servak

Хайль Гитлер.

Karisha Akopyan

Конечно же есть: 10 таких же твоих подонков соплеменников с одинаковым мышлением, а их в сотни раз больше - и Россия через 50 лет превращается в грязную помойную яму, о которой на этих страницах часто говорит Клин блинтон.