Олег Завгороднев

помогите решить задачу !! развернутый ответ !!!

При производстве предварительного следствия следователь Казаков получил от начальника своего отдела письменное указание привлечь в качестве обвиняемого Суслина Г. И. 21 декабря, вменив ему ч. 2 и 3 ст. 159 УК РФ, завершить расследование к 25 декабря составлением обвинительного заключения. Следователь, полагая, что еще не собраны в достаточном количестве доказательства виновности Суслина, а сроки предварительного следствия у него истекают только 15 января, решил не выполнять указания своего начальника.
Оцените действия следователя.
Что такое процессуальная самостоятельность следователя? Как она проявляется в отношениях с прокурором и начальником следственного отдела?

Ольсен Рубина

страшного ничего нет. а сроки есть сроки. просьбы есть просьбы. надо бы пошевелиться. конец года