Алексей Зиновьев

мнеЧе мне делать помогите!

Все началось с того как мама решила поехать к папе в Россию,он там работает.Мама меня с собой забрала туда,Мне теперь пришлось учиться здесь.Школа хорошая класс тоже,ко мне все хорошо относятся.Только я хочу обратно в Казахстан домой.Там живет моя старшая сестра и все родственники.Сестре 23 года она уже замужем и есть сынок которому 5 лет.Я очень хо.чу обратно в свою школу .На лето мы собираемся приехать в Казахстан отдохнуть.Мне надо как то уговарить маму что бы она меня оставила с сестрой.А она хочет еще год в России побывать.А я нет.Что делать мне?Я здесь уже нехочу находиться.И одноклассники по мне скучают очень сильно.Скажите что делать?

Даша Хандурина

Расскажи маме как ты скучаешь по сестре и по одноклассникам, я думаю если ты по настоящему по ним скучаешь и выразишь ей свои чувства, то она тебя поймет и доверит тебя сестре

Александр Буст

реальность намного жесще