Muzaffar

Почему В России ликвидируют приюты и интернаты для детей, -ХОРОШО ЖИТЬ СТАЛИ и решили проблемы с детьми???

Или окончательно плюнули на детей...

Андрей

Потому что не хотят деньги из бюджета выделять.... Все дело в деньгах... .
Эти деньги просто кладут себе в карманы....

Роман Жихарь

Наоборот строят.. Вот у нас в городе только построили децкий интернат.. И аетсад построили

Рустам Мирзоев

Сталин говорил "Нет человека - нет проблем". Следуем заветам...