Eвгения Куропятникова

по какому ОФИЦИАЛЬНОМУ (из сборника рецептур) рецепту готовят солянку сборную мясную на сковороде?

Наталья :)))

Солянка мясная сборная всю жизнь готовилась (и будет готовиться) в кастрюле.... уточните рецептуру и точное название блюда..

Максим Кирюшин

была такая БОЛЬШАЯ ПОВАРЕННАЯ КНИГА обязательная для всех структур общественного питания, кто нарушал и ёрничал того сажали в тюрьму, теперь рецепты мочит кто на что горазд.

Назира Суйналиева

для Алёны Ракитиной-БОЛЬШАЯ ПОВАРЕННАЯ КНИГА называлась "Сборник рецептур для предприятий общественного питания" и за нарушения в тюрьму не сажали, не надо выдумывать.

Андрей Редкозубов

квашенная капуста, свинина, лук, можно колбасы докторской добавить

Иван Марков

По Сборнику рецептур блюд 1982года (изд. Экономика, 1981г) "Солянка сборная на сковороде. № рецептуры 684"