Наталия Семенова

В сем привет, подскажите как подключить андроид к ПК серез bluetooth. Уменя вин 7, качал дровы- но не соединяет.

флэш-bluetooth

На XP все рулит, Эндрю Вангок согласен, но у меня на модеме не работает WiFi.решил попробовать через блютуз

Д1
Дмитрий 111

чего ты там скачал, у тебя блютуз-переходник (свисток) на компе-то есть вообще?

Галчёнок Лисина

Я пользуюсь программой Connectify для раздачи интернета вместо WiFi роутера, просто и удобно и подключить можно много. А на телефоне у меня стоит программа для Android - WiFi Connection Manager http://otvet.mail.ru/answer/441177029