Екатерина Милорадова

скажите моей собаке12 это американский стаф в этом возрасте его можно сводить если он породистый с родословной?

Лисёнок

РКФ разрешает вязать кобелей до любого возраста. Если кобель развязан, нет проблем со здоровьем и имеет допуск к разведению - почему бы и нет? А если же не развязан - оно вам надо?

Алексей Шанов

вам надо не сюда, а на выставки идти, и в питомники и клубы обращаться

Nastya

поезд уже ушел-вряд ли кобель что то сможет, а у ж сука тем более

Ольга Юрова

смотря с кем.. и если он развязан то да.. а если нет, то лучше не стоит.. если он стафф-значит уже породистый, а то что есть родословка.. это ничего не определяет.. надо знать с кем вязать чтобы было здоровое и крепкое потомство