Алексей Скоробогатов

как мне избавиться от депрессии и страха? В детстве учеба! Потом пара лет счастливой жизни! Потом армия . семья депресси

Петр Коновалов

Только вы сами сможете себе помочь! И это нужно делать!

Катя

Когда человек не на своем месте, занимается не своим дело. Депрессия бывает от незавершенных дел, от нерешенных вопросов и невыполненных обещаний.

Са
Санёк

ну вот ты сам и описал что тебя затянуло. выпутывайся...

Сергей Карапетьянц

преодолей зависимость от будущего

Ангелина Федоровых

Пиши в личку если хочешь узнать где находится та дверь от которой у тебя есть ключ ...

Юра

Андрей Курпатов. Средство от страха.
http://nkozlov.ru/library/psychology/d2724/

Средство от депрессии.
http://nkozlov.ru/library/psychology/d3751/

Юличка

Депрессия, это навязчивые негативные мысли, бороться с ними нельзя, их можно и нужно вытеснить, заменить позитивными. Надо это делать в самом начале появления негатива. Нужно контролировать момент, когда это переходит в навязчивость. Человеческий мозг способен за доли секунды принять правильное решение. Разреши сбе ошибаться. Чем больше думаешь, тем дальше от правильного решения. Кто ничего не делает тот не ошибается. Ошибки, это ценный опыт. Побеждает тот, кто умеет проигрывать. Если замечаешь что думаешь о какой то проблеме больше 2 минут, это уже признак навязчивости. Срочно нужно отвлечься. Нужно учиться искать вокруг себя, везде и во всём хорошее, в начале пусть это будет самая мелочь, но с этого начинается счастье, радость. В этом и вся мудрость. А получив 1000000 долларов, это и любой дурак сможет обрадоваться.

Марина Павлова

Только здесь я поняла, как много тех, у кого школа отняла 10 лучших лет жизни.
Как же это несправедливо. Ведь именно в детстве должен был сформироваться и стойкий характер, и оптимизм.
Мне-то со школой повезло и моим детям тоже. Но и другим отчаиваться не надо. Тем более, что терять, получается, нечего. В такие моменты пробуждается храбрость обречённого. Эх, весёлого куражу всем надо бы прибавить.