Алексей Приходько

Человек пропал без вести, суд признал его умершим, а его жена завела новую семью.

Он вернулся. Может ли он претендовать на свою семью Искал в Гражданском кодексе ответ и не нашел. Спассибо)))

что если он пропал без вести, когда служил или его жизни угрожало опасность?

Станислав

как только восстановит свой статус "живого", так и пусть начинает претендовать

L8
Lakezz 888

пусть чешет к уличкому и берет справку, что он не верблюд.. .
там такую дадут )))

Светлана Агапова

Вот, молодчина! А ты где шлялся, сволочь???