Natasha Kashpura

Почему все без исключения становятся истеричными эгоистами без мозгов? Куда девается жизнерадостность?

Имеется ввиду после 50 лет!!!

Алексей Иванов

Ничего подобного. Есть такие здравые старички и умнейшие женщины в этом возрасте, что нам только позавидовать их энтузиазму и интеллекту вкупе с опытом.

Александр Будылин

да что вы, зайдите на сайты дачников - творческий народ никогда не истерит

sky_2088

логически и социологически не обоснованный ответ. не нужно всех под всех равнять. В каждом возрасте есть свои психологические и физические особенности, но все зависит от каждого человека.