O:
O33O :)

почему пожертвовать 30 миллионов ради рынка это нормально, а пострелять уродов ради светлого коммунистического будущего

писец как плохо?

Василий Леман

Они за другими привыкли считать, но не за собой.. Сталин хотя бы имел жертвы не для себя, а для строительства мощного государства, а тут ради своего обогащения ...В год по миллиону!

Елена Лысенко

Это что за 30 миллионов, которыми пожертвовали ради рынка7