Сергей

помогите найти хобби которое сможет окрасить скучноватую жизнь и поможет познакомиться с интересными людьми

Римма Ким

Фотография

Елена Насонова

парашютный спорт или группы военной археологии (романтика, блин)

Анна Романова Ширшова

Займитесь краеведением. Наверняка в вашем районе есть люди занимающиеся этим.

Елена Агеева

Туризм =- причём ничего сложного и дорогого для начала. Сначала стоит найти людей, которые ездят по области - по всяким интересненьким местам - Вы удивитесь сколько нового узнаете. А то все думают - что провинция - это сплошняком коровы и алкоголики. А Вы знаете сколько заброшеных (или не очень заброшеных) поместий есть в районных центрах. Кстати многие из них выступали в качестве натуры (декораций) во многих известных фильмах. А потом вы увидите случайно поместье в котором побывали в кино и будете восторгаться - и я там был (мёд пиво (или квас) пил)

K*
Konstantin *****

Купить мопед и отправиться в путешествие по Европе, пока там еще остались европейцы

Ин
Инесска

Если в реале, например, всякие тусовки типа печа-куча, перашки. Можно посложнее - заняться единоборствами или другой физической нагрузкой. Или фотографией.

Дарина Стерва

запишись в секцию по какому-нибудь боевому искусству. И полезным навыкам обучишься, и знакомых новых найдешь. В себе уверенность обретешь!

Анна Шикова

кладоискательство

Владимир Хлопунов

волонтёрство, партизанинг, фримаркет например

Екатерина Королькова

Нумизматика! Там столько всего интересного! И прибыльно, если разбираться будешь.

Филипп Кортес

Мое хобби - это рыбалка! Сначала я просто общался с людьми по форуму, находил общие интересы - где можно порыбачить) потом сделал свой сайт - люди сами пишут, порой звонят 🙂 попробуй также