Анна Шикова

мне банкомат выдал лишних денег, мне позвонила с банка после 2-ух недель и сказали об этом

Люся Олесик

Деньги верните, если нет желания что бы на вас завели уголовное дело, со всеми вытекающими последствиями. Детский сад. Вроде взрослые люди.. . Пример для справки, найденный и присвоенный себе, кем то утерянный мобильный телефон, приравнивается к краденному. Вы, надеюсь, в состоянии отличать СВОЁ от ЧУЖОГО?

Роман Павлов

скажите спасибо, за неисправность банкомата отвечает банк их проблемы.

Алексей Новиков

Был недавно такой случай ))) Мужик снимал деньги, банкомат вместо 100 рублевых купюр выдал 5000 -ные )))) В чеке указано, что выдал сторублевки. Вопрос: как докажут, если нет свидетелей и на видеозаписи тоже не видно сколько выдал банкомат. Так что вопрос спорный... И тоже интересно насколько много выдал банкомат ))) И почему позвонили только через две недели? Это серьезная внештатная ситуация, в банке так долго думать не будут!

Сергей Бузин

соизволь вернуть в таком случае

Ася Калимуллина

сумма-то бОльшая? 🙂

Сергей Николаев

проверьте квитанцию, и если там так же указана лишняя сумма, то конечно вернуть, в других случаях лучше консультироваться у адвокатов.

Дм
Дмитрий

повезло

Екатерина

придётся вернуть, а то заведут уголовное дело за присвоение чужих денег. были случаи.