НЕ
Николай Е

Почему В России так грустно жить? Ведь такая классная страна! Почему 50 мега - политиков так гадко с ней обращаются?

Sergey

Здесь всегда так было. Вся история Руси. И дальше будет. Нытиков только больше стало...

Роман Миронов

Почему грустно? Не так уж и плохо жить в России.

Марина

Потому что эти 50 политиков, продажные жиды, они ненавидят РОССИИЮ и РУССКИХ и делают все что им диктует запад, а именно сокращают численность населения до 30 мил, уничтожают всю РУССКУЮ, СОВЕТСКУЮ промышленность! Только зарубежные компании, будут вести бизнес и зарабатывать деньги в РОССИИ, а РУССКИЕ БУДУТ, на них за копейки батрачить!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Вот Man Sin едет в Канаду. Молодец! Нельзя нерусскому душой жить в России. Был период, когда "жить стало лучше, жить стало веселее". Я застала это время. Мы действительно жили светло и весело. Потом в 90-е нас очень испугали и стали внушать, что ОНИ хозяева жизни. Я бы не стала Вам отвечать, сейчас откроют рот тролли, но очень симпатичен Ваш вопрос.
Хочу Вас уверить, что МЫ становимся сильнее. И испуг почти прошел. Буквально вчера моему ребенку запретили в Петродворце в Нижнем парке кататься на санках. Но.. . вынуждены были извиниться, так как не смогли найти нужного закона. А у меня был наготове коннектор, и я записывала нашу "встречу".
МЫ уже боремся с НИМИ. И часто побеждаем. И жить в России по сравнению с другими странами становится все лучше! УРА, господа!

Гена Сампара

потому что мы позволяем с ней так обращаться

Ко
Костя

это все наше хорошее правительство!

Иринка Музыка

Я хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Из за тварейво главе России, зарабатывает быдло типа полицаев. Я вынужден только получать.
Зато я в июне уезжаю в Канаду. ура!!! !

Наташа Чернова

Это граждане с ней обращаются.

Ирина Шарова

да на ладан они дышат уже, корячатся но ведь пошла тенденция к тому, что гонят их поганной метлой и они сейчас как крысы друг друга грызут, заметил? Он же Путный их между собой стравливает, как режиссёр имея к тому на каждого компромат ещё с гебешных времён))), сливает их в отстой истории. А ты прикинь, как им тяжко с унитаза из золота в парашу ходить... вот они чувствуя конец, куражатся напоследок, как суицидники зомбированные.. А гадко.. так душевно воспитаны в поколениях, когда за барана и сами отучились также. А душа в гармонии со знаниями, накопленными генетической памятью только тогда гадостей и не допускает, а у нас же они все из бардака 93 поднялись во власть... что же ты от них ожидал...

Игорь Пашковский

А что вам грустно-то? Мне очень весело. А кому так плохо - скатертью дорога. Не мешайте нам веселиться.

Елена Дрон

Не так уж и плохо жить в России.

Анастасия Камакина

Простите, но Ваш вопрос так похож на детский лепет, что даже не знаю, в каком стиле построить свой ответ.
Для начала оглянитесь на свою прожитую часть жизни, и найдите там что-либо, сделанное Вами для того, чтобы жить было не так грустно.