pe
petrovalv

Сколько стоит в июле на Черноморском берегу Грузии комната? простенькая комнатка на двоих, не Батуми, а где подешевле...

Екатерина Турчанина

От 15$ и выше, - в Уреки. Также и в Батуми, но не ближе 2 километров от моря.
В Батуми в радиусе до 1 км от моря -от 30$.
Двух комнатная квартира - с кабельным телевидением, телефон, интернет, кондиционер, стиральная машина, холодельник.. . с всеми удобствами от 60$ в сутки, свет и газ ...безплатно.