Анна Андреева

Мне удивительно и просто необъяснимо, почему ТДВшные пользователи так полюбили образ верующих РВ??

Oleg

Ванна повеселила :)))) Секса в интернете ищут измученные сперматоксикозом задроты. И тот факт, что они же являются одновременно самыми упоротыми верующими говорит сам за себя. А кто не понял, расшифрую: верующие в реале - суть неудачники, нереализованные личности, пытающиеся в интернете поднять свою самооценку. Помнится, как пару лет тому Перец хвалился здесь, что его обещали с 23 февраля поздравить. Т. е. те вещи, которые атеистами, да и просто нормальными людьми воспринимаются как само-собой разумеющиеся, у здешних верунов считаются небывалым достижением, чуть ли не подвигом.

Юра

Ломка естества к хорошему не приводит.

Оля

Артёмку не трогай! Он святой, только благодаря его молитвам в Челябинске никого метеоритом не убило. 😉

Екатерина

Потому, что верующие сексуальны и потенция у них хорошая, а атеисты все как один импотенты, от этого и бесятся.

Maral

а это они еще пока такие «веруны».. . Как-бы как в конце фильме «Игла» подходят и у Виктора Цоя просят прикурить.