Дарья Лапшинова

SOS У соседей выше ребенок 1 год-скачет как конь, и мой 4-х месячный не может спать, просыпается от грохота! Что делать?

Дмитрий Кузьмин

Переезжать на последний этаж.)) )
Реально решения нет, потому что невозможно годовасу запретить дома бегать, он все равно это будет делать. Так же заставить соседей положить ковер на пол вряд ли получится, да и не много он изменит.
Ваш через год тоже скакать будет как сайгак и так же будет мешать нижним соседям.

Валерий Большаков

Что делать? - терпеть!
Вы ребенка не угомоните, на то он он и ребенок, чтоб бегать и шуметь. Ваш подрастет то же самое будет.

Ирина Голуб

У вас ребенок вы же не хотите его спать укладывать в берушах, и там ребенок, а когда вашему было месяц и он плакал но ночам или дням вы очень переживали как там их малыш спит?

Екатерина Сизова

Я тоже мама.. . бывает такое, надо стараться мамам понимать друг друга, не привяжешь ребенка, есть очень активные! Не кувалдой же они стучат. Но надо пойти и поговорить по-хорошему, обозначить проблему. Кстати, и к нам соседи снизу ходили, я, как могла успокаивала свою, а теперь у них дитё на весь дом орет)))

I?
Irina ????????????????

выстрелить им в потолок из базуки .ой то есть в ваш потолок а им в пол.

Рахима Достамбаева

приучайте ребенка к небольшому шуму. можно музыку в соседней комнате ставить, например. ну и с соседями поговорите.

Дмитрий Иовенко

подарите им толстый ковер на пол))))))

Анна Груздева

ну годовалый ребёнок, как конь, топать не могёт. Весу маловато)) )
можно на улице выгуливаться, если погода позволяет.

Алекс

Может поговорить с соседями?

Надежда

мне вот интересно, а когда ваш ребенок начнет так же делать, вы какое решение проблемы придумаете? вот к вам придут соседи снизу и будут права качать....

Natali Bobrova

Разговоры не помогут. Как объяснить годовалому ребенку, что ему нельзя играть. Моему 2года, он сидеть весь день не будет, особенно когда старшая из сада приходит. Попробуйте гулять побольше, на улице малыши спят хорошо, либо спите в др. комнате, если это возможно.

Александр Никитин

приучайте к шуму, мой когда спал я спокойно пылесосила

Илья

Ты прямо как принцесса! Закупай себе особняк!

Алла

Соседей не трогать. Включайте музыку или ТВ вобщем фон во время сна постоянный и рбенок не будет риагировать хоть из пушки стреляй))))

Спартак Ягудин

Сами виноваты, что же, теперь все должны под вашего ребенка подстраиваться? Надо было не приучать детку спать в полной тишине, учитывая, что вы живете не в частном доме.

Юлия Спиридонова

Увы ..ничего.. До 23.00 могут скакать. Ваш ребенок тоже в год будет скакать и каково будет вашим нижним соседям. Приучайте ребенка к шуму.

Тарасенко Наталья

все бесполезно)
терпите.. через пол-года - год Ваш будет скакать точно так же:))

Анастасия Васильева

Поговорите с соседями: скоро у вас тоже начнёт скакать.
P.S. Личный опыт.

Арнольд

Предложите соседям обмен.)))

Александр Романцов

Увы ничего, Если соседи упыри, то тут либо войну разворачивать, либо смерится.

Юрий Люлин

Поговорить с соседкой по душам. Не ругаться только. А спокойно объяснить.

Дмитрий Майданов

А ничего! Скоро ваш будет также скакать в то время, как соседскому ребёнку будет хотеться поспать - вот и отыграетесь))))