Светлана Коршикова

Интересно кто что жует когда дает другим советы по похудению: яблочки, сельдерей, большой шницель или огромную шоколадку

Николай Доронин

Не все одинаково поправляются, как на дрожжах.

У меня вес стабилен потому, что ем всё, что хочу, но печень свою от жирового гепатоза излечила и ликвидировала причину.

А ничего, что многие не могут набрать вес ?

Евгений

быка на вертеле :)))

Кр
Кристина

Слюну глотают.

Юлия Забелло

о да)
как приятно давать советы! ощущаешь себя дофига великим диетологом.
которым сам не следуешь 😉

Асел Макеева

сельдерей и киви ну и кефирчик