Сашка Пашкина

к кота на животе образовалась маленькая (10 на 3 мм) проплешина, немного гноится. кот домашний. что это может быть?

Рафаел Махмудов

Думаю экстрасенсов здесь нет.. А чтобы не гадать обратитесь к вету .

Корней Алексеич

Вам нужно отвести кота к ветеринару и взять соскоб с кожи.. . В процессе жизнидеятельности у животных могут появляться такие нагноения на коже, вызванные бактериями и грибами.. . Лучше конечно к вереринару.... Либо обрабатывать нагноения хлоргексидином несколько раз в день.. . Но они снова могут появиться....

Юлия Жуковецкая

срочно к вету, а вдруг лишай, если запустить, то животное может погибнуть

Наталья Хвостова

что угодно. Или вы думаете, что таки здесь сходка экстрасенсов?
Давайте, зажимайте в потном кулачке 500 рублей и ползите к ветеринару.