Галина *****

HDD больше жив или мертв?

Наблюдаются регулярные торможения всего ноута примерно раз в 1-2 минуты. (звук, изображение и все прочее)
Странно, но сегодня пропали. До этого перезагрузка даже не спасала.
Есть подозрения на HDD. Почитал смарт викторией. Пациент скорее жив, чем мертв, или наоборот?

Я так понимаю, увеличение числа RRER до 175 млн. после прогонки чекдиском свидетельствуют о еще более маленьком оставшемся сроке жизни 😉

Корней Алексеич

Сейчас скорее мертв, но это лечится. Прогони тест поверхности.
Судя по всему, у тебя куча софтовых бэдов и может быть дата-кабель не в порядке.

Ирина Алмазова

Здравствуйте!
Еще нормально, но уже скоро. Рекомендую Вам скопировать необходимые важные данные уже сейчас. Потом их Вытянуть будет гораздо сложнее.