Владимир Ермолаев

почему женщина хочет чтоб было по её мнению все правильно но при этом не хотят прислушитса к логичным аргументам мужчин

когда девушку любишь и желаешь ей добра оградив от опасности зная что не справится она. её желание расходится с её возможностью она думает что справится. но при этом испытавает страх перед без защитными насекомыми. для чего не обоснованная храбрость?

Алексей Симонов

Это не всегда так. Просто у мужчин, иногда бывают не очень адекватные аргументы.

Андрей Мясо

Логика и женщины, вещи не соместны.

Айдар

К аргументам, если они на самом деле есть.... всегда прислушаются.... если есть мозги

Михаил Яндулов

Они прислушиваются. Но только сразу это не признают. А потом выдают за свои собственные мысли ваши аргументы

Валентина Пыко

У женщины между правым и левым полушарием мозга непреодолимый барьер. И пользуется она то одним, то другим в зависимости от обстоятельств. Спорить с женщиной - все равно, что спорить с двумя разными людьми по разным поводам одновременно.

Виктория Разумнова

Просто логика мужчин очень отличается от логики женщин. Дураков и дур одинаковое количество.

Nikosgr Ang

проще прислушаться - а сделать по-своему.

Светлана Старостина

не правда это, наговариваете Вы на нас, грех это !)))

Максим Вертипрахов

это, чтобы вы мучились всю жизнь - у женщин нет мозгов

Пётр Соколов

Просто понятие "правильно" у мужчин и у женщин зачастую не совпадает!