Евгения Асеева

что он от меня хочет?

ну... в общем так) у меня был парень, я за ним постоянно бегала) ну, как бы отношения у нас были... но это невозможно было назвать отношениями, потому что я всё время как дурочка за ним бегала... ну, дурой тогда была... .
он тоже за мной бегал... только я за ним больше бегала) оооочень сильно сохла по нём.. .
ну... встречались с ним) любовь-морковь была... потом, спустя время он мне сказал, что врал мне, что не было типа между нами нечего, что он не любит меня. в общем обидел меня сильно очень. я любила его конечно очень сильно, да и за 7 месяцев привыкла к нему как к родному) трудно расставаться было.
и вот... прошло довольно достаточно времени, чтобы его забыть. У меня теперь другой парень, всё поменялось, уже всё хорошо со мной, уже не плачу в подушку по ночам... более умей стала, повзрослела и т. д. ну, вы короче поняли)
и тут! он хочет со мной помериться! я в шоке конечно была от этого.
ну, померился, всё такое... .
ну, у меня же парень есть) мне уже бывший так-то не надо)
и вот... он звонит мне постоянно, спрашивает"как дела? что делаешь? " говорит, что скучает и в то же время говорит, что он мне не нужен, что и так нет никакого толку нам друг с другом даже общаться, короче, давит мне на жалость.
он знает, что у меня есть другой)
я не могу другого кинуть, потому что если я его брошу и пойду обратно к бывшему, то опять будут истерики, ревность, он опять меня посылать будет, опять мы будем встречаться максимум, через месяц или через неделю, опять он будет доводить меня до слёз и т. д.
А своего парня я люблю) он лучше бывшего на много. Он меня в кино водит, ухаживает за мной, говорит, что любит, не делает так, чтобы я заплакала и т. д.
а что тому надо, я не понимаю. чего он вообще мне звонит? он же знает, что у меня другой есть! что надо? почему звонит? зачем? он же знает, что у меня всё ОК! ЗАЕМ БЛИН?? ? ЧТО НАДО????

только давайте без приколов) я серьёзно

мы с бывшим расставались много раз. мне за ним просто надоелол бегать. я устала от него

вчера блин вообще что-то учудил. напился блин и сказал, чтобы я ему не звонила больше, хотя сам мне звонит. потом опять мне звонил, но разговаривал не со мной, а с моей мамой. голоса не различал. унижался.

Ан
Анастасия

Самоутвердится за ваш счёт, поднять свою самооценку.
И снова бросит, как только получит то, что хочет.

Юл
Юлия

Поверьте, если вы вернетесь все будет даже хуже чем было раньше. Это я точно знаю. Рядом с вами надежный молодой человек, не предавайте его и прекратите все контакты с бывшим, проехали уже.

Rycik

девушка, не покупайтесь на это. он все обдумал, понял, что хреново ему без вас, одумался, да поздно... но скажу так-если он для вас что-то значит, не бросайтесь в омут с головой, пусть жизнь все расставит по местам. и будьте честны со своим нынешним парнем)))

Ольга Быканова

он хочет есть

Nikosgr Ang

где был счастлив однажды, не будешь дважды. не наступай на те же грабли. объяснись с ним и забудь. , тем более, что у тебя есть другой и он уважает тебя.

Аня Филимонова

Скажи парню, пусть уладит это.

Жамшид Турсунов

Мужчины, они такие: -) Любят уйти, в надежде, что девушка за ним побежит.
А потом, видя, что девушка не побежала у нее все ок, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Бахадыр

мужчины - охотники, женщина им нужна, когда она не обращает на него внимание, а когда сохнет, то как-то не надобно.. . позволят себе обидеть, наорать, бросить, унизить.. . не теряй голову, есть парень, с которым у вас серьезные, настоящие чувства, вот и успокойся.... скажи тому, что любишь другого, пусть и он поймет, что ты человек и к тебе надо относиться по-человечески.. . скажи, чтоб не звонил, что его звонки не приятны твоему парню.. . цени любовь, которая у тебя есть, а не ту, которая была...

Елена Кушникова

Не общайся с тем парнем, а то твой настоящий ревновать начнет . А это самое страшное .

Татьяна

Если еще звонит - тролль его, издевайся тонко, говори не верю в твои слова и чувства, пускай из кожи лезет, чтоб доказать, как ты ему дорога. А когда надоест, скажи своему нынешнему, пускай поговорит с ним по-мужски.

Stanislav Kim

Игнорируйте его, но поскольку от такого хлопца можно и подлянки ожидать, расскажите как-нибудь своему нынешнему парню о ситуации. Только не для того, чтобы он кинулся в бой, а просто, чтобы был в курсе. Нормальный человек должен к этой информации нормально и отнестись.