Наталья Лайцева

Он меня что не хочет?

При с. о, он может даже футболку с меня не снять и делать дело, а я с ним вобще нече не чувствую совершеенно полный ноль, и как быть? смену не предлогать, я ему говорила а в ответ услышала ну и что? у друг друга первые

ну лезет же и просит

ну было разов уже 20-30

каждый раз говорю нет не так а вот так, нет опять не так, опять так, на до е ло!

Алина Козуляк

значит не хочет

Саша Topsecreat

первый раз, уже понятно) ) стеснения есть, это нормально

Настёнка Милая

ни вошел во вкус еще) Привык к онанизму))) Проявите инициативу

Варвара Павленко

Оналингус ему сделай)))))

Юля Бойко

смысл секса, если нет никаких ощущений, от секса должно приходить такое удовлетворение, чтоб дух захватывало.... Запрети своему мальчику дрочить, он по ходу онанизмом занимается))) ) ...Говори где тебе приятно, как ему задержаться, учи его... если у вас все в первый раз рассказывайте друг друг друга, как вам хорошо при каких движениях и позах.... учитесь... раз 20-30 раз давала, значит не все потеряно.... он то понятно, все равно куда всунуть, а ты учи и оставляй впечатления....

Дмитрий Харитонов

подари одну страстую ночь. . сделай всё что в силах
а потом лиши его секса вопще пока он не будит умолять ...главное не перестарайс со вторым