Светлана

А чего он хочет от меня???

Мне нравится один человек, но в силу некоторых обстоятельств, я избегаю общения с ним. Я думаю, он догадывается об этом. Его реакция такая: он пытается либо передо мной специально пройтись, либо сесть.... постоянно смотрит в глаза.... Зачем ему это?? ? Чего добивается?? ?

как правильно понять его

Дмитрий Сахаров

Пытается понравиться наверно. При этом наверно боится общаться из-за твоего поведения.

Дмитрий Новоторцев

он хочет положить тебя в горизонтальное положение и слегка прилечь с верху

Dilshod Bobodzhonov

Дура набитая, он внимание твоё на себя обратить пытается, неужель не ясно?

Bogi

Если тебе 5 лет, то понятно, откуда этот вопрос.