Azamat Wood

Посоветуйте мне 19 лет, как тренироватся в дом. условиях чтобы повысить выносливость, проблемы с дыханием и давлением?

Ольга

ты дурак, как ты планируешь упражнятся с давлением, сходи сначала к врачу, а то риск инсульта (например) во время тренировки будет ещё ерундой, а уже у врача и спросишь какие упражнения рекомендованы или допускаются (хотя бы) , ведь любой нормальный человек знает, что с давлением спорт не рекомендуется

Зинаида Новикова

дыхательная гимнастика по Стрельниковой, по Бутейко.

Светлана Цинк

скачать видео
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
мало не покажется
начинать постепенно

Вадик Королев

Для начала пешие прогулки ускоренным шагом на свежем воздухе до 60 минут.
Затем как окрепнете, можно включать силовые по минимуму и постепенно увеличивать нагрузку до средней, а ходьбу не бросать ( при желании можно заменить бегом трусцой)