Зура Камилова

Как вы считаете, какой бы парень ни был одинокий - он не должен опускаться до п**дострадания? гордость же должна быть

на вроде того типа, которых желает упражняться в ношении на руках и других пациентов

Людмила Андрианова

если нет телок-значит тебе дается время для других более значимых дел! а потом телок с удвоиным кол-вом будет))

Арвен

да, так и есть, ВАСИЛИЙ