Дима Соловьёв

как похудеть за 3 ме месятся на 15 кило если мне 12 лет и я вешу 60 кг. Что бы понравитьсямальчику и с ним встречаться.

Олеся

меньше жрать

Александр Самохвалов

Сначала выучи русский язык!

Андрей Пестряков

я не советую тебе пить таблетки и садиться на диеты вредно и эфект не продолжительный! спорт самый лучший выбор! ! посмотри в интернете разные упражнения, и активно ходи на физкультуру! и не объедайся до отвала! пей больше или много 1,5 - 2 литра простой воды в день ( не лимонад, не сок, не кола и именно вода! ) все зависеть от тебя если ты этого действительно хочешь то у тебя получится!!!!

Екатерина Зайцева

В 12 лет рановато как-то с мальчиками встречаться.. . И худеть опасно.... Глупая!

Надюша

Ежедневно делать зарядку без пропусков. С гателями.

Но это -чтобы похудеть. А понравишься ли ты такая мальчику -это надо узнать уже у него лично.

Анюта Анюта

Вес напрямую зависит от роста. Можно ИМТ посчитать.

Николай Казаков

12 лет? Не рановато ли?!

Анастасия Головина

да спорт диета больше спорта конечно а вообще может быть нарушен обмен веществ, или наследственность такая в семье все с большим весом? лучше к врачу диетологу так как детям нельзя на диете сидеть растущий организм все таки!!!!

Даниял Маккаев

правильное питание + спорт
чипсы, сухарики кушать не надо!

Максим

исключительно правильное питание и фитнес
если будешь тупо не жрать в 12 лет испоганишь себе организм так, что потом сдохнуть захочется
во время любой диеты организм переживает жуткую нехватку витаминов, в твоём возрасте - это катастрофично

Яна Голдинська

15 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 5,5 - 6 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Геннадий Савченков

худей как я) в день одно яблоко) 400 раз пресс) обруч) мне тоже 12 лет)