Наташа Карпова

Посоветуйте протеиновый натуральный коктейл, что туда добавлять ?

Андрей Власов

Я занимаюсь с 76 года. то есть чистых 36 лет. Направление: единоборства и силовая подготовка. Я ел то, что было, и никогда ничего не колотил. Пацаны, употреблявшие такие коктейли имели примерно те же результаты. Можешь попробовать конечно. Тогда не было спорт пита и ребята колотили молоко с парой яиц и творогом. То есть, в стакан пару ложек творога, пару яиц, и молоко. Это выпивалось после тренировки. Я это не употреблял, и занимаюсь до сих пор, имея довольно приличные результаты. При натуральном подходе нужна нормальная программа, и хороший тренер. Тогда будет результат. Я не считаю лишним такой коктейль, напротив, он может быть очень полезен, но надейся больше на хорошую программу и на себя. Уже то, что ты решил делать это натурально, говорит о многом в твою пользу.

Евгений Ниточкин

Там будет больше жиров или углеводов. Протеин может заменить только протеин.