Алексей Настюшенков

Можно ли сегодня скказать, что все церкви в России, разрушенные предыдущей властью, восcтановлены ?

Анна

Ага.. . поездите по Руси-матушке. Увидите, как они восстановлены.

Дмитрий Губанов

А власть с 1920 года не менялась!! ! Менялись формы обмана населения, - это да.

Лена

Полным полно на хрен никому не нужных обломков!

Мария Черных

В некоторых регионах даже свыше того восстановлены, воссозданы и построены, в некоторых только часть.

Денис Малинин

А вы сами не видите?

Ева Матиева

Нет, так сказать нельзя. Даже в больших городах восстановлены не все.