Анна Потапова

рост 180 вес 85 похудел с 102 * можно ли начинать пить протеин при нагрузках в день например 6 подходов на брусьях по 8

рост 180 вес 85 похудел с 102 * можно ли начинать пить протеин при нагрузках в день например 6 подходов на брусьях по 8 -10 раз на турниках 5 подходов 8 - 10 раз гантели 15 -25 раз 4 подхода ну и наклонная доска (не пойдет ли протеин в жиры если соблюдать низкокалорийную диету ( мне ше посоветовали л карнитин)

диета без мучного и сладкого без соленого ну если только какие нить есентуки )))))

Яша Кононов

Гоша, ты большой кросавчик, что занялся собой и так сбросил вес! Для 180 см - 85кг это отлично! (Сам рост 183, вес 84;) ) Насчет протеинов, L-каротинов и прочее - печально, но факт. Это развод и маркетинг. Да-да, не верь никому. Погугли на тему "натуральный тренинг" или вот "тренинг динозавров". В питании придерживайся несложных правил - исключай жирное и ешь натуральный белок (курятина любая, рыба-филе, яйца (не много) , нежирный творог) - и будет тебе счастье.

Анюта Глушкова

Протеин либо вообще не содержит углеводов, либо в минимальном количестве 2-3 гр на порцию, поэтому белок в жир не уйдет...

Евгения Горлова

Какие там жиры, у вас тренировка гимнаста и белок в жир идёт только при избытке, а это огромные дозы в день. Люди далеко не все соблюдают схему 2,5 гр. х на свой вес с помощью протеина, а вы такое говорите. Вам надо читать книги, чтобы знать такие основы рациона.