Екатерина Зябкина

Я пацану в школе написал записку где написал что если он в течении 5 минут неизвинится ему кирдык в раздевалке.

А он классной спалил и она родаков вызвала. Что делать а то неохото с ними идти тем более в то время когда у меня занятия... Хотя он первый начал какуету херь в меня кидать а я ему в ответ и он сказал учительнице типо я в него кидал. И поэтому я ему записку такую написал. А то ваще гад такой чуть-что нетак начинает краснеть, орать, психовать и кидаться а изза его психов я ещё и виноватым остаюсь видители что у него психи и он сам невиноват!:) А он этим и пользуется.

Bobur

Что делать? Отвечать за свой базар

Ел
Елена

Устройте ему темную

Да
Дарья

стучать не хорошо. Тебя все подержат можешь его бить. Не бойся со школы не выгонят

Александр Сидельников

Не записки пиши ему, а просто в морду дай без свидетелей.

Александр

Школота...: (