Новиков Роман

завтрак это ведь так важно для ребенка. а моя девочка в год встает 10:30, и завтрак превращается в полдник, стоит ли будит

Tommy Haku

завтрак это первый прием пищи после сна, а не жрачка в 6 утра

Татьяна Хритошина

милая) ) тебе ужасно повезло, что она не просыпается в 6:30 ))

Наталия Червякова

Сон важнее еды, это святое ( я сама засоня страшная) . Только если собираетесь в садик, то режим нужно потихоньку менять, ребенку будет очень тяжко просыпаться рано.

Алёна Кузнецова

Да какая разница, во сколько? Может, она сова...

Владимир

о чем вы мы в 10 месяцев встаем в 12) и меня и его режим этот полностью. устраивает, просто сместилось все, попозже ложимся попозже встаем. . зато я высыпаюсь..

Людмила Андрианова

как встала, так пусть и ест. У нас тоже так.

Анастасия Балясникова

Нам тоже год .У нас мальчик и он так же встает в 10:00 или 10:30 в 11:00 мы завтракаем а обед у нас через 3 или4 часа и так далее.

Ро
Ромка

Может у нее завтрак в 10:30))) всем теперь по вашему тупому ритму жить? ! Я встаю сама часа в два дня. Мне так удобнее, вот и все: ) ребенку, вероятно, тоже.