Александр Ким

двигатель 21011 обьем 1,3 ваз какой должен стоять карбюратор если можно марку и размер жиклеров главного топлив и воздуш

Александр Баженов

копейки это уже антиквариат так же как и запорожец ( оставь эту машину внукам как классику )

Абабакир Самадходжаев

старый вэбер, на маркировке в конце 10. 1 камера хх 45, топл 1,35, вторая камера 50 хх, 1,25 топл (этот лучший если найдешь)

Св
Светлана

Ставь солекс ваз 2108 будет летать даю 100% я сам ставил на убитую копейку солекс так она 100 ехала макс. а с солекс 130. + и в гору набирает нет провалов СОЛЕКС СТАВЬ!!!!

Юлия Максимова

Родной озон Воздушные 150 первая топливный112 вторая160 по расходу от вебера до литра меньше