Ve
Vegas

почему питерцы культурнее москвичей и остальных городов России ?

Лариса Хохлова

цивилизованный город цивилизационные люди

Тарас Никандров

Они сами постоянно твердят о своей культурности. называют сами себя "культурной столицей", а некоторые наивные этому верят.. .

Съездите туда сами и убедитесь, что реальнось совсем не похожа на ваши иллюзии.. .

И прочтите стихотворение Лермонтова, начинающееся словами "примите дивное посланье... " - там хорошо описан питерский характер. с тех пор мало что изменилось.

Андрей Овчинников

Да ладно !!!Сама придумала или подсказал кто!?!?

Марина Сергеева

Культурнее? Там одно быдло давно, какого нету в других городах.

Владимир Шишкин

Это кто определил? И что значит "культурнее": уровень образования? количество прочитанных книг? знание ин. языков? количество слов "спасибо"-"пожалуйста"? Последняя бабуля в заброшенной сибирской деревеньке культурнее и москвичей, и питерцев! Потому, что не тронута цивилизацией и современным ритмом жизни! Это мое мнение....