Анна Касаткина

У вас в городе крупные фирмы тоже Москвичам и Питерцам принадлежат, бывшим работникам службы ФСБ?

Ви

У нас в Москве крупные фирмы принадлежат кому угодно, только не москвичам...

Юл
Юлия

конечно! они же из "семьи"

Дм
Дмитрий

да, а некоторые очень успешно банкротят целые заводы которые за дарма скупают иностранные фирмы или москвичи с питерцами ну силовики момента не упускают

Ми
Минин

Слышал про "золотую милю" в Москве?Есть еще и серебрянная, насчет фирм не знаю, но офисные помещения принадлежит вышеуказанной организации