Юлия Дмитриева

с парнем уже 4 месяца,почему тогда он сегодня выключил 2 телефона и не позвонил,как обычно делал?

Александр Золкин

4 месяца это не уже, а еще

Зульфия Кузнецова

наберитесь терпения до личного разговора и спросите после все, что Вас интересует.

Юлия Щербакова

может дела какие то?

Ольга Бортникова

Мириам права аж на двести процентов. Давайте сделаем так.. .

с парнем уже 40 лет, почему тогда.... МЫ ПОДОЖДЁМ. И обязательно ответим.

Ольга Алексеева

а может не выключил может проблемы какие-то..

Atahanjan

занят, устал и тд. Не думай, что его мысли каждую минуту о тебе, есть и своя жизнь