Андрей Чеботарев

мне 61 год .год назад удалили почку. много воды боюсь пить если пью отекаю. мочусь очень мало иногда пью фуросемид

Серег@ Костоглодов

перестаньте употреблять соль, помогает

To
Tony

Мне в жизни пришлось встретится с одно женщину у которой сын родился с одно почкой. Она постоянно давала ему пить чай слабы раствор ромашки. А фуросемид только по рецепту врача принимать надо.

Нуридин Нурлаев

Попробуйте попить АСД-2. Почитайте о нем в интернете. Препарат прекрасный. Принимаю его уже больше года и очень довольна, избавилась от многих неприятностей. С Богом!

Андрей Михоленко

так в чем вопрос то? впрочем для вас любые вопросы только к лечащему врачу, а не в интернет. берегите оставшееся здоровье.

Сергей Концедалов

пейте отвары и настои трав. таблетки только при крайней необходимости