Михаил Якунин

В каких случаях происходит подобная ситуация? Выходит девушка замуж за разведенного мужчину с ребенком. (см. вн)

Ребенок остался с отцом. Живут некоторое время хорошо. Подходит время о разговоре о совместном ребенке. А мужчина заявляет: А зачем мне ребенок - у меня уже есть.

Такая же ситуация возможна и с точностью наоборот, когда такое может заявить девушка.

*K
*** Karri ***

Ему комфортно и хорошо, но, к сожалению, любовью тут и не пахнет. Подобная ситуация была у знакомой, только ребенок жил с мамой, но с папой часто виделся. Знакомая ушла от него, через 2 года он женился вновь и еще через год у него родился второй ребенок.

Таня Балыкова

значит он вас не любит!! ! увы - это правда.... ему вы нужны были лишь как прислуга, чтоб готовить и обслуживать их вдвоем!!! это реальность.... мужчина как второй ребенок.... у вас... бегите от них быстрее... вы вспомните мои слова, когда реально встретите любимого человека, который вас будет безумно любить.... и хотеть от вас малыша, а о таком разговоре даже и речи не будет идти... любимый и любящий мужчина всегда хочет от своей женщины детей... это факт

Ле
Лена

Почему не может? Может, только очень редко встретишь такую женщину! Обычно все сразу ребенка от мужчины рожают. Думают родят и он никуда не уйдет! Святая простота!

Ан
Анна

баба вынашивает - и значит у неё все козыри

Марина Удовенко

Вообще то до свадьбы это нужно обговаривать

Светлана Абанина

а зачем семья без своего ребёнка, другое дело если здоровье не позволяет)

Юлия Королькова

Я думаю, что вопрос о детях надо обсуждать до замужества.