Дмитрий Мыздриков

С мужем несостыковка

Стали возникать проблемы с мужем в постели. Вешу 70 кг при росте 180см. Красивая вроде как и с характером. Это я к тому, что проблема как бы и не во мне. Нет, я набрала конечно немного, но на мне это не отразилось плохо. Но речь не об этом. Проблемы у нас в постели, да. Муж - мужик молодой, спортом занимается, ему пахать и пахать. Потому совершенно непонятно почему его "друг" не "рвется в бой".

Слышала о разных препаратах, которые могут помочь в такой ситуации. В их числе фигурировал Леветон. Запомнился потому, что состоял по заверениям производителя из натуральных компонентов. Спрашиваю: кто что знает о этом средстве. Да и может есть еще какие то хорошие препараты, которые вы могли бы мне порекомендовать?

Помогайте люди, сил нет как хочется. . решить проблему.

Екатерина Арлет

а ты пробовала жизнь разнообразить? Бельишко посимпатичнее надеть? может ты скучная?

Олег

Леветон - фигня!! ! Вот новое средство Эромакс, пробовал - класс!!!

Кирилл Митрохин

напиши мне в личку, я посоветую препарат. Сейчас просто не помню как называется домой приду посмотрю и отвечу.

Татьяна Дедяева

"тут за день так накувыркаешься - придешь домой, там ты сидишь! "

Петр Нагорнов

препараты не помогут, если бы у него была проблема, он бы уже в лепешку разбился, чтобы ее решить, при чем, по возможности, так, чтобы ты не знала, дело скорее всего, как говорится, житейское, размеренность и обыденность, лучше на эту тему подумай

Ан
Антон

Если у него изменилось настроение-стал нервный. раздражительный, то надо в санаторий и хорошенько отдохнуть и пролечиться. У меня подруга в грязелечебнице работает, говорит, есть специальные процедуры грязевые (у нас в минске), иголки. ванны. Очень помогает. А если он весёленький .бодренький, то скорее всего на стороне развлекается. А препаратами только ухудшишь ситуацию. К препаратам быстро адаптируется, а дальше что? Да и побочных эфектов много. Прости господи. прямо на женщинах сердце останавливается у мужиков.