Максим Маляев

я в военкомате на учёте не стою. мне за это ничего не будет, в этом году хочу в армию сходить мне сейчас 25лет, помогите

Марина Негожина

Иди в военкомат становись на воинский учет и призывайся, это не ваша вина, что вы не состоите на воинском учете, вас даже к административной ответственности не привлекут.

Александр Богнат

Если сейчас придешь сдаваться в военкомат и проситься в армию, то скорее всего ограничится просто предупреждением. Ну а если военком в этот день злой будет, то максимум 500р штрафа.

Дима Гусев

Ходят в туалет. Но, сперва, надо встать на учет в военкомате. А они, уже, обрадуются вам.

Сергей

сходи.
армия не туалет.. .
всегда ждут.

Каришка Кикачейшвили

Если лично до этого не подписывали повестки и не являлись по ним, то ничего серьезного не будут. Могут попросить оплатить штраф в размере 500 руб. за несоблюдение правил воинского учета. Но раз вы хотите служить, то скорее всего штраф вас оплачивать не попросят.