Галина Непокрытова

Ребенок прописан у папы в муниц. квартире, я нет. Имею ли я право проживать вместе с ребенком? И дайте ссылку на статью.

Инна

Вселение вас в муниципальную квартиру возможно только с согласия нанимателя и совместно проживающих с ним членов его семьи ( ст. 70 ЖК РФ ) !

Masha Volkonskaya

Регистрация ребёнка не даёт вам право проживать в данной квартире, только с согласия всех зарегестрированных

Нина Алимова

При таких обстоятельствах права на вселение в квартиру у Вас нет.

Любовь Лутошкина

Нет не имеете- только с согласия всех проживающих.