Р.
Рафаэль .

Мужчины, вопрос на знание авто!!!

Может есть специалисты или владельцы авто Hyundai Coupe или иной марки, но тоже купе. Из не дорогих моделей! Какую стоит взять? На что в первую очередь обратить внимание? И по каким критериям выбрать машину (в плане эксплуатации). Спасибо

Максим Листов

Смешала в кучу и владельцев, и специалистов...

ДА
Дарья Андреева

ваз 2108. внимание обратить на документы.

Мурад Мамедов

из купе я только знаю хундай тибурон

Ilo

Мне селика нравиться больше), а так просто в 2х словах не расказать, в живую смотреть надо на машину, наими себе знающего человечка и сним иди машину смотреть когда выберишь

Катя Попова

Рекомендую ВАЗ 11113 - самое лучшее купе))))))))))))))))

Лиля Абдулина

Владею мерс CLK. Отличный аппарат, присмотрись.

Елена Шелепина

лучше берите немца (Мерса) или, если не позволяют финансы, японца (Тойота, Хонда) !

Кирилл Меланич

Рено Меган Купе

Евгений Горячев

Красивый хендай купе но корея
лучше инфини посмотрите g37 вроде или 35

еще есть субару брз из новых бюджетных купе цена примерно как у хёндай
но япы это не корейцы