Алексей Кондрашов

Что делать если у девушки есть парень, а она мне нравится? Мы с ней ежедневно переписываемся и флиртуем при встрече...

Максим Каширин

Мочить парня в сортире

Екатерина Сергеева

у тебя два варианта, либо отбить у парня, либо оставить ее в покое и найти свободную девушку!

Ирина Нуйкина

Забыть тот факт, что у неё есть парень и вести себя с ней свободно, флиртовать и уменьшать френдзону)
Пока не замужем. все свободны.

Евгений Силькевич

Да ничего не делать. Продолжайте флиртовать. Хорошо, когда кто-то нравится!

Юлия Шукшина(Продан)

поставь себя на место ее парня.. было ли бы тебе приятно, если бы какой-то парень имел ярые виды на твою девушку? думаю что нет