Oscar Zhumaniyazov

В 6 утра пробежка по лесу, а патом можно покачать пресс поотжиматься или ищё что то?

И всё до еды как многие советуют чтобы убирался пивной живот???

Нина

я гдето прочитала что те люди которые бегали перед едой, сжигали на 30% больше жира, чем те которые не бегали

Ольга

Да конечно можно, я сома занимаюсь спортом 5 лет, в 6 утра пробегу. потом растяжка, пресс, отжимания, ну вобщем силовая)))