Рустам Курбанов

подскажите что делать у меня тромбоцитов 1клетка, а должно быть минимум150,сказали прерывать, а срок 23-24нед. как быть

Неля Щабельская

Обойти объехать всех специалистов гематологов которые могут помочь. И узнать все мнения об этом. если вы уже это сделали то зависит от рисков которым вы подвергаете себя и малыша, если есть хоть малая возможность вам обоим выжить, то можно попытаться

Ирина Козлова

Не надо прерывать, это их ошибка то что они у вас раньше этого не заметели! Если у вас 23-24 неделя значит там все хорошо. Сходите к другому доктору. Удачи вам и здоровья вам и вашей малышке!

Надежда Иксанова

Ужас! Может ещё к другому доктору сходить?

Эль

пересдайте анализ еще пару раз в разных лабораториях

Эля Гончарова

Сохраните жизнь малышу! сходите к другому врачу! и молитесь Богу