Паша Гладких

Как считаете какой креатин брать, выбираю от Dymatize или Universal. Хочу купить креатин, подскажите какой лучше брать.

Дениска Клубнячков

бери от скайтек нутришн, очень ядерный он, да и вообще фирма лидирующая в сша, можешь почитать за нее, от даматайз тоже хороший, но лично для меня скайтек, даже баночка круче (но эт уже мелочи)

Андрей Семенов

Дело в том, что подсказать что либо в этой ситуации трудно. Это дело индивидуальной переносимости данного продукта и то, насколько он подойдет данному человеку. То есть, нужно только пробовать, какое влияние он окажет в данном случае. Сколько атлетов, столько и мнений. Только пробовать.

Андрей Репин

Если выбирать только из этого то Dymatize.

Околя

У Dymatize он более измельчен, чем у Universal. И меньше хрустит на зубах.
А так разница только в цене. Я беру Dymatize.

Ан
Анна

ориентируйся по показаниям и рассказам очевидцев))

Юл
Юлия

Одинаковый и в том и в другом варианте - слабый, потому что форма - моногидрат.

Галина Кишанина

Креатин моногидрат он и в Африке креатин, чистый креатин ни чем не отличается у производителей, но Данамайз хороший.