Сергей Глазков

Dymatize xpand Extreme pump креатин кто пробовал?

Dymatize xpand Extreme pump креатин кто пробовал? Купил, от трёх таблеток не вштаривает.

Rinat Т

Это не креатин как таковой, это предтренировочный комплекс, основой которого является аргинин, аминокислота способствующая выработке азота в организме, что в свою очередь расширяет сосуды и дает дикий пампинг. Креатина в порции всего 5грамм, для того что бы был эффект необходима загрузка креатином в течении 7-10 дней по 20-25 гр, если без загрузки, то эффект будет только спустя 3-4 недели, когда уровень креатина в организме достигнет максимума, потом нужно только поддерживать по 5-10 гр в день.
Нужно купить чистый креатин, а не донатор азота (предтреник).