Павел Тюрькин

Кто обязан сообщать в кадастровую палату об изменение названия улицы. Только граждане или организация, которая изменила

Елена Шведова

Полномочиями об изменении названия улицы наделены органы местного самоуправления. При изменение названия улицы выноситься соответствующее постановление об изменение названия улицы, копия которого должна направляться в кадастровую палату. Но для внесения изменения в правоустонавливающие документы в кадастровой палате у вас потребуют копию этого постановления, хотя по закону должны запросить сами .